Анкету писать отдельной темой.

1. Имя персонажа.Киба

2. Возраст персонажа.13

3. Внешность.
3-4 строчки, как минимум. Желательно добавить картинку. Сюда же пишем, какое оружие у вас с собой (сенбоны, кунаи...) http://kyubi-naruto.ucoz.ru/_ph/14/2/710907088.jpg Живу в Конохе.Ношу с собой кунаи,пилюли,свитки,У меня есть собака акамуру

4. Характер вашего персонажа.
Несколько строчек здесь должно быть обязательно. В игре рекомендуется соблюдать характер вашего персонажа.Добрый,хороший,всегда помогу,люблю животных

5. Биография
Чем лучше и точнее вы напишите биографию, тем быстрее вас возьмут в игру. Писать только свои биографии. Помните, именно биография покажет ваше знание выбранного персонажа и умение отыгрывать в ролевой. Писать много необязательно,но больше  5 строчек обязательно.Я живу в Беларуси.Очень люблю аниме Наруто,посмотрел 2 сезона(1 220 серий,2 135).Смотрю его с 8 лет(мне щас 13)Я как и Киба люблю животных.Наруто это круто)))Играю в наруто:ntsd,ультимат ниндзя(4 и 5)...

6. Техники
Желательно описывать своими словами.Волчий клык над клыком,двуглавый волк,превращение в собаку,клонирование

7.Как часто вы будете появляться в ролевой.
Только не пишите:"как получится".Если вы не знаете сколько то напишите сколько раз в неделю.Раз в день...

8. Как с вами связаться.
Желательно писать асю 561524011