Академия Наруто

Объявление

Сейчас 1 сентября. День. В Академии и её окрестностях идёт ужасная гроза, возможно даже буря. Температура резко упала с +31 до -10. Ветер 30 м/сек. На улицу лучше не выходить вообще, а если и найдуться такие смельчаки, то зонтики не носите!

 

Гости, согласитесь, ролевых на такую тематику сейчас достаточно много, но давайте сделаем именно эту ролевую про Академию Наруто лучшей! Помогите нам это сделать^^ Мы всегда будем Вам рады! Пользователи, а Вы скорее заполняйте анкеты и вливайтесь в игру, неостанавливайте её и активно продвигайте. Так же я не откажусь от помощи с рекламой форума.
Игра уже начата. Помните, что начинать её надо со входа в Академию в Главном здании. Уроки ещё не начались. Ученики и учителя разбрелись по своим кабинетам.
Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
В игру срочно требуются:
Какаши, Ибики Морино, Йондайме, Кимимаро, Кабуто, Забуза, Анко, Маито Гай, Умино Ирука, Баки, Итачи Учиха, Сарутоби, Орочимару, Тсунаде, Джирайя
Наш баннер:
Администраторы:
~Тоф Бей Фон~

Mодераторы:
Shikamaru Nara
Иза

 

Ролевая открылась сравнительно недавно. Регистрируйтесь, она будет развиваться. Вам у нас понравиться, хоть сюжет и слегка банален. Хочу предупредить, что кроме учеников и учителей в игру никто не принимается, но думаю, это не помешает нашей увлекательной игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Наруто » Опросы » Кто самый-самый из парней? (Опрос для девушек)


Кто самый-самый из парней? (Опрос для девушек)

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Кто самый-самый из парней?
Наруто

0% - 0
Саске

0% - 0
Какаши

0% - 0
Гай

0% - 0
Ли

0% - 0
Неджи

0% - 0
Чоуджи

0% - 0
Киба

0% - 0
Шино

0% - 0
Джирайя

0% - 0
Ирука

0% - 0
Кабуто

0% - 0
Орочимару

0% - 0
Гаара

0% - 0
Канкуро

0% - 0
Хаку

0% - 0
Забуза

0% - 0
Лидер-сама

0% - 0
Тоби

0% - 0
Дейдара

50% - 1
Сасори

0% - 0
Итачи

0% - 0
Кисаме

0% - 0
Зетцу

0% - 0
Какузу

0% - 0
Хидан

0% - 0
Третий Хокаге

0% - 0
Йондаме

0% - 0
Ибики

0% - 0
Другой

50% - 1
Голосов: 2

1

Ну голосуем! :writing:

0

2

Я не понимаю почему в списке я не нашла Шику Нара.
Понятно что Шика, один из самых кавайных личностей.хД

0


Вы здесь » Академия Наруто » Опросы » Кто самый-самый из парней? (Опрос для девушек)