Академия Наруто

Объявление

Сейчас 1 сентября. День. В Академии и её окрестностях идёт ужасная гроза, возможно даже буря. Температура резко упала с +31 до -10. Ветер 30 м/сек. На улицу лучше не выходить вообще, а если и найдуться такие смельчаки, то зонтики не носите!

 

Гости, согласитесь, ролевых на такую тематику сейчас достаточно много, но давайте сделаем именно эту ролевую про Академию Наруто лучшей! Помогите нам это сделать^^ Мы всегда будем Вам рады! Пользователи, а Вы скорее заполняйте анкеты и вливайтесь в игру, неостанавливайте её и активно продвигайте. Так же я не откажусь от помощи с рекламой форума.
Игра уже начата. Помните, что начинать её надо со входа в Академию в Главном здании. Уроки ещё не начались. Ученики и учителя разбрелись по своим кабинетам.
Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
В игру срочно требуются:
Какаши, Ибики Морино, Йондайме, Кимимаро, Кабуто, Забуза, Анко, Маито Гай, Умино Ирука, Баки, Итачи Учиха, Сарутоби, Орочимару, Тсунаде, Джирайя
Наш баннер:
Администраторы:
~Тоф Бей Фон~

Mодераторы:
Shikamaru Nara
Иза

 

Ролевая открылась сравнительно недавно. Регистрируйтесь, она будет развиваться. Вам у нас понравиться, хоть сюжет и слегка банален. Хочу предупредить, что кроме учеников и учителей в игру никто не принимается, но думаю, это не помешает нашей увлекательной игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Наруто » Главное здание » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну что же это за академия где нечего поесть? Поэтому тут находиться небольшое помещение, где продаётся различная выпечка,г орячие блюда, напитки (только безалкогольные) и различные сладости. Так что если проголодались можете перекусить.

0

2

--->>>Комната Изы
Иза с Тоф вошли в это "небольшое" помещение которое примерно равно двум Изиным комнатам.

0

3

----Комната Изы.
Тоф вошла за Изой.
Большое просторное помещение напичканое разной едой... Я в буфет! - сказала девушка и пошла в сторону продавщицы.

0

4

Я посижу!Сказала Иза и уселась на ближай шую скамейку.

0

5

Тоф набрала кучу вкусностей: пирожки, шоколадки, пончики и рамен(куда же без него?!).
Из, а тебе чего? - спросила Тоф.

0

6

Я на дие...А ну вас нафиг. Иза подошла к буфету и купила плитку шоколада.

0

7

На диете?! Диета - это ерунда! Ешь сколько влезет, но потом расчитай каллории и всё! И наелся и не потолстел! - начала нудить Тоф, поедая при этом рамен.

0

8

Диету,я так.Приплетаю.Просто люди не верят что я наедаюсь меньшим количеством еды чем они.Вот например эта шоколадка.... Иза покрутила плиткой. Я буду минут двадцать её есть и мне хватит на часа четыре максимум...Или больше...

0

9

Здорово! А мне нужно много съесть, чтобы хватило на день... - сказала Тоф, доедая последние пончики.
А это даже странно...

0

10

Понятненько.Меня в детстве пытались три раза в день кормить.Три года мучились пытаясь меня догнать,а потом поняли что дело дохлое и отстали.

0

11

Хи-хи! Да представляю, что ты вытворяла! - сказала Тоф и доела последний пончик. - УФ! Наелась...
Тоф облакотилась о стену.

0

12

Хи-хи! Да представляю, что ты вытворяла!
Бешено носилась по дому и если меня удавалось словить издавала ультразвуковые волны,которые люди называют "Ну очень дикий визг".

0

13

Ну ты даёшь! Твои родители, наверное, сума сходили... - Тоф сразу поргуснела.
Родители...

0

14

Ну ты даёшь! Твои родители, наверное, сума сходили...
Ну в общем-то да.Когда у них появлялась свободная минута. Иза стала делать из фольги более менее подобие птицы. Но моим воспитанием занималась тетя.

Отредактировано Иза (2009-07-27 11:38:03)

0

15

Тебе повезло... - грустным тоном сказала Тоф.
Ей всё вспоминалось детство.

0

16

Тебе повезло...
Что случилось? Иза отбросила изготовление птички и внимательно посмотрела на погрустневшую Тоф.

Отредактировано Иза (2009-07-27 11:45:50)

0

17

Нет, ничего! - Тоф пыталась сделать весёлое лицо, но грусть была заметна. - А чего мы тут сидим?! Пошли погуляем, проветримся!
Тоф схватила Изу за руку и потащила к выходу.
----Озеро.

0

18

Иза ойкнула,но все таки последовала за Тоф.
--->Озеро

0


Вы здесь » Академия Наруто » Главное здание » Столовая