Академия Наруто

Объявление

Сейчас 1 сентября. День. В Академии и её окрестностях идёт ужасная гроза, возможно даже буря. Температура резко упала с +31 до -10. Ветер 30 м/сек. На улицу лучше не выходить вообще, а если и найдуться такие смельчаки, то зонтики не носите!

 

Гости, согласитесь, ролевых на такую тематику сейчас достаточно много, но давайте сделаем именно эту ролевую про Академию Наруто лучшей! Помогите нам это сделать^^ Мы всегда будем Вам рады! Пользователи, а Вы скорее заполняйте анкеты и вливайтесь в игру, неостанавливайте её и активно продвигайте. Так же я не откажусь от помощи с рекламой форума.
Игра уже начата. Помните, что начинать её надо со входа в Академию в Главном здании. Уроки ещё не начались. Ученики и учителя разбрелись по своим кабинетам.
Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
В игру срочно требуются:
Какаши, Ибики Морино, Йондайме, Кимимаро, Кабуто, Забуза, Анко, Маито Гай, Умино Ирука, Баки, Итачи Учиха, Сарутоби, Орочимару, Тсунаде, Джирайя
Наш баннер:
Администраторы:
~Тоф Бей Фон~

Mодераторы:
Shikamaru Nara
Иза

 

Ролевая открылась сравнительно недавно. Регистрируйтесь, она будет развиваться. Вам у нас понравиться, хоть сюжет и слегка банален. Хочу предупредить, что кроме учеников и учителей в игру никто не принимается, но думаю, это не помешает нашей увлекательной игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Наруто » Предложения » Поиск модеров)


Поиск модеров)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ролевая совсем новая и ей нужны способные люди, которые смогут ей в чём то помочь. Итак, свои заявки составляем по планчику:
Был ли опыт работы модером?
(Нет/Да/Большой)
Чем вы можете помочь ролевой?
(Могу.............)
Ваши плюсы.
(Если хотите можете не отвечать, но лучше сказать)
Ваши минусы.
(Если хотите можете не отвечать, но лучше сказать)

Надеюсь все понимают, что каждый модером стать не может, потому что получится беспорядок в ролевой. Поэтому я составила список, какие модеры нужны ролевой и какие уже есть.
1)Модер отвечающий за дизайн.(0/2)
2)Модер отвечающий за флуд.(1/3) - Shikamaru Nara
3)Модер отвечающий за анкеты.(1/2) - Иза
4)Модер отвечающий за порядок в "школьной жизни".(1/1) - ~Тоф Бей Фон~

0

2

Был ли опыт работы модером?(да)
Чем вы можете помочь ролевой?(Могу отвечать за флуд)[

0

3

ок

0

4

1)Был ли опыт работы модером?(да)
2)Чем вы можете помочь ролевой?

~Тоф Бей Фон~ написал(а):

3)Модер отвечающий за анкеты.(0/2)

0

5

ок

0

6

Был ли опыт работы модером?(нет)
Чем вы можете помочь ролевой?(могу составлять сценарий и миссии)

0


Вы здесь » Академия Наруто » Предложения » Поиск модеров)